Зуд, жжение, отек прыщей

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Антральный эрозивный гастрит
Здравствуйте, у меня под губой были подкожные прыщи много и от них остались шрамы.21 декабря воспользовалась маской бодяга+перекись 3%, несмотря на то что у меня сухая кожа. Сразу же пошел зуд, покраснение, я думала что это нормально 20 мин так ходила. После этого смыла, крем не наносила. Кожа очень сушилась на месте появились трещины прыщи пошла кровь. На 4 день сама убрала корочки нанесла увлаж. Крем, но краснота не сходила. Пошел отек, купила бепантен пошел зуд, потом намазала синтомициновую мазь немножко успокоила, как только перестала опять тоже самое. Что со мной уже прошел 15 дней а зуд жжение отек не проходит страшно колит, лицо горит, как будто под губой целлюлит. На лице появились мелкие прыщики. Помогите пожалуйста от бодяги может быть такое. Сейчас пользуюсь детским кремом, у меня нет возможности пойти к дерматологу потому что я лежу в больнице у меня туберкулез.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-05 15:26
Пришлите фото в хорошем качестве, надо увидеть что с вами происходит.
Admin 2016-01-13 08:25
Фото 1
Admin 2016-01-13 08:26
Фото 2
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-13 08:26
Индира, воспользуйтесь кремом акридерм ГК - 2 раза в день, супрастин - по 1 таб 3 раза в день. Умывание прохладной водой, без мыла, свои крема сейчас не используйте. По поводу бодяги - сделайте выводы.