Зуд, жжение кожи в нескольких местах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, 29 декабря начала чесаться рука от запястья до локтя с внутренней стороны, где кожа нежная, никаких видимых изменений не было видно. 30 декабря начало чесаться выше локтя, а также над грудью ладонь с внутренней стороны и плечо с лопаткой. Всё локализовано только с правой стороны. Мазала Акридермом и пила супрастин, изменений особо не было. Внешне кожа выглядела здоровой. Вчера в первой половине дня тоже был зуд, а потом появилось жжение. Сейчас жжение не проходит, даже немного больно. До участков кожи больно дотрагиваться, как будто кожа обоженна, боль усиливается от теплого и уменьшается от холодного. Немного чешется. Покраснений и высыпаний нет. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-01 15:42
Здравствуйте , Екатерина! Так может начинаться опоясывающий герпес. Нужно смотреть в динамике!