Покраснение на коже ног с внутренней стороны, временами зуд

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте
Недели полторы не проходит покраснение с внутренней стороны ног, а так же немного на икрах. Кода в этих местах сухая. Временами зуд.
Иногда при попадании тёплой воды-жжение.
Проблема такая появилась после морозов и до сих пор не проходит.
Теги: от горячей воды краснеют сосуды на внутреней стороне бедер, покраснение на внутренней стороне бедра ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-10 07:27
Здравствуйте!
Это - контактный раздражительный дерматит .
Используйте:
- мазь " акридерм " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 - 14 дней
- детский крем " бюбхен " - еще 1 - 2 раза в день на всю кожу для увлажнения
- таб. " тавегил " - 1 таб. × 2 раза в день до 5 - 7 дней ;
Ограничьте контакт с водой; не трите мочалкой; одевайтесь тепло !