Покраснение на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Nicole Qill
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время замечаю красные высыпания на внутренней стороне бедра, обычно у меня бывает такое после холода, проходит быстро. В этот раз вижу сильные покраснения и зуд, никогда не была аллергиком, не знаю, с чем может быть связано
Теги: красные полосы на внутренней стороне бедра, покраснения на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-17 21:46
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.