Внутреннее образование с покраснением на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Неделю назад на внутренней части бедра появилось красное пятно с шишкой внутри (примерно 1,5см), за несколько дней она выросла до пятна ~10см и шишка внутри тоже увеличилась примерно до таких размеров, на фото красным отмечена область покраснении, оранжевым - образование, оно, по ощущениям выходит за границы покраснения. Проблемная зона несколько горячее, чем нормальная кожа вокруг. В состоянии покоя - печёт, при движении болит именно в месте образования, как будто мышца. Других симптомов не наблюдается, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 18:48
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.