Сыпь на коже предплечья

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сыпь на тыльной стороне предплечья и частично кисти больше месяца. Сначала возникает зуд. Если чесать, то потом появляется покраснение и гусиная кожа. Если не чесать, а терпеть, то сначала появляется локальное покраснение, а потом сыпь в виде гусиной кожи. Очень беспокоит.
Теги: сыпь на внутренней стороне предплечий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

3 ответа

Валентина 2014-11-24 21:00
На других частях тела сыпь отсутствует. Появляется вечером, где-то 5 часов, сейчас появляется в 7-8 часов. Потом через 15-30 минут исчезает и снова появляется на следующий день в такое же время.
Валентина 2014-11-24 21:21
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 01:05
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Похоже на крапивницу. Постарайтесь выявить причину.