Сухое выпуклое пятно на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно 6 мес назад на кисти руки с внутренней стороны возле запястья появилось небольшое нагрубание. Кожа на этшм месте сухая и грубая иногда чешется и сегодня я заметила что оно стало чуть больше и как бы возвышается немного над кожей, забыла сказать что в этом месте на руке трещинка но это шрам от ожога. На губе с внутренней стороны тоже есть трещинка и вокруг нее уже примерно столько же по времени ощущаю шероховатость. К врачу в город ехать далеко. Скажите пожалуйста что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 15:35
Здравствуйте Екатерина.

Похоже на проявления дерматита.

Для лечения посоветовал бы крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней.
Екатерина 2020-09-01 18:31
Спасибо большое за ответ, а элоком не подойдет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-01 18:36
Можете попробовать Элоком.