На внутренней стороне ноги, на икре пятно

Спрашивает: Alexxx
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на икре ноги пятно. Кожа на нем сухая. Если проводить пальцами, чувствуется утолщение под кожей. Иногда чешется сильно, расчесываю до крови. Но бывают периоды, когда вообще забываю об этом пятне. Оно не исчезает, но не чешется. Пятно это уже около года. Что это может быть и как вылечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 21:38
Пришлите фото
Alexxx 2016-02-24 08:10
Вот фото.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 15:54
У вас Нумулярная сухая Экзема. Крем Мустелла для сухой и раздраженной кожи 2 раза в день 14 дней. Купание с добавлением эмульсии Ойлвтум