Красные сухие бляшки на внутренней стороне колена

Спрашивает: наталья шпарева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у сына с рождения шелушится кожа на спине ручках и ножках цвет кожи нормальный. Врачи только успокаивали что это просто сухая кожа. В итоге в год поставили диагноз ихтиоз и тишина. Пару дней назад появились сухие красные бляшки на внутренней сороне колена не чешутся но расползаются. С рождения даю витамины нутрилайт комплексом и дополнительно А и Е сезонами для профилактики. Кожу увлажняю кремами. Каждый год на 14 дней везем малыша на черное море. Делаю дома минеральные ванны с есентуки для профилактики. Очень боюсь что это может быть псориаз. Какие нужно сдать анализы для точного выявления заболевания. И какими препаратами лечиться сейчас чтобы не навредить малышу. Живем в чебоксарах. Заранее благодарю за ответ.
Теги: на обратной стороне колена сухие пятна и на половых губах, красная бляшка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 00:14
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!