Сыпь на внутренней стороне руки от кисти до локтя

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила сегодня у себя сыпь на руке от кисти до локтя на внутренней стороне. Нет не каких раздрожителей в виде сжения или зуда очень сильно смущает это.
Теги: сыпь на запястьях, сыпь на запястье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-19 14:50
Здравствуйте, Алиса!

Больше данных за аллергический дерматит

Крем акридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Дополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-23 16:19
Здравствуйте, Алиса!

 Акридерм использовали? Добавьте свежие фото с других участков кожи?!?

Зуд так и не беспокоит?

В семье больше ни у кого нет сыпи, зуда?!?
Алиса 2020-02-23 16:46
После крема бледнеет, новые высыпается чешутся потом зут стихает. У маленькой похожая сыпь бывает после еды если испачкается на подбородка но через некоторое время проходит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-24 00:27
Алиса!

По фото все таки больше данных за аллергический дерматит (хотела посмотреть чтобы визуально исключить чесотку)

Возможно продолжается контакт с аллергеном, поэтому сыпь не уходит.

Добавьте

Таб цетрин - - 1 Таб. Вечером до 10 дней

Акридерм продолжайте

При возможности посетите Аллерголога или дерматолога очно для обследования и коррекции лечения.