Красная сыпь на руках

Спрашивает: Райнур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите советом! Разрастается (медленно) красная сыпь на внутренней стороне рук и начали появляться на нижней части ног (лодыжки). Дерматолог говорит, что это возможно аллергическая реакция на что либо. (ну всмысле причина "внутри" организма). Сыпь мелкая частая особо не чешется. Вот фото. Что говорит вам опыт подскажите пожалуйста! Прописали какие то таблетки. Пока не пил. На рецепте не могу прочитать) врачебный почерк)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-26 23:08
Сделайте снимки с фотоаппарата в хорошем качестве, что на самих кистях, высыпания есть?