Сыпь на внешних сторонах кистей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня такой вопрос, У меня выступила сыпь на внешних сторонах кистей на обоих руках, не чешется не зудит не болит, ходил к кожнику выписали антигистаминные и крем афлодерм но ничего не помогает, у меня вообще алергия на лебеду но никогда не высыпала такая сыпь только сопли и чихания и чесались глаза, работа не связана с нервами и химикатами, сильно потею верхняя сторона кистей тоже потеет но раньше небыло, когда мажу этим кремом потом те места мокреют прилагаю фото обеих кистей может чем посоветуете может грибок или соскобы сделать или ещё что то. Жду от вас ответа
Теги: сыпь на внешней стороне кисти, сыпь на внешней стороне руки, сыпь на наружной стороне кистей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 14:51
У вас контактный аллергический дерматит. Наружно тридерм 2 р/день 2 недели. Затем отпишитесь с фото