Сыпь на внешней стороне рук

Спрашивает: маша кр.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, руками мяла виноград, после чего на утро проснолась и ужаснулась руки внешняя сторона покрыты какой то пупырчатой сыпью но без какой либо жидкости внутри, уже прошла неделя но ничего не меняется. Пила супрастин, мазала мазью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-24 22:19
Добрый день.
Это Контактный дерматит.
Атоксил по 1 пак 3 раза в день 5 дней
Ксизал 1 таб на ночь 10 дней
Наружно; ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней.