Сыпь дорожкой на внутренней стороне руки от запястья до локтя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Здравствуйте, у моей десятилетней дочери появилась сыпь две недели назад на внутренней стороне руки выше кисти, там где вены, потом начала ползти вверх к изгибу дорожкой узенькой. Чешется не сильно, похоже на пузырьки. Если почешет, больновато и щипет немного. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-06 23:07
Пришлите снимки в хорошем качестве, нужно увидеть.
Юлия 2018-02-07 08:40
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-12 10:12
Предварительно можно говорить о том что это красный плоский лишай.