Чешутся внутренние стороны руки от ладони до локтя

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появились мурашки(гусиная кожа) на руках, которые ужасно чешутся, краснеют. Врача рядом нет, обследование не проходил, нахожусь в Заполярье. При потении зуд появляется в районе шеи, но на руках особенно. Сталкиваюсь с этим впервые.
Теги: зуд на внутренней стороне рук, зуд на внутренней части локтя, чешутся руки до локтя причины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-11 12:10
Здравствуйте.
Может быть - аллергический дерматит, может быть - холодовая аллергия.
Используйте:
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
- Крем " локоид " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Гипоаллергенная диета.
Одевайтесь тепло.
Отпишитесь через 14 дней.