Волдыри на коже жжение

Спрашивает: Юрий Ткаченко
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Юрий, вчера сижу в кресли смотрю телевизор ни с чего резкое жжение под рукой выше кисти до логтя, поднимаю руку волдырь размером 5 рублей, немного жжет, потом увеличивается
Теги: зуд и покраснение кожи волдыри на лице, вылазят волдыри и чешутся, периодически вылазят на коже волдыри и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-22 05:52
Возможно это крапивница? Примите антигистаминные внутрь, что есть в домашней аптечке. Если будут появляться вновь, обращайтесь к терапевту