Волдыри на коже, похожи на укусы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! С недавнего времени на левой ноге появился сильный зуд, впоследствии появлялись небольшие круглые волдыри, похожие на укусы комаров. Особенно сильный зуд возникает ночью, реже днем. На некоторых волдырях (далеко не на всех) видна маленькая красная точка. Осмотрели всю одежду и постельное белье. Никаких насекомых не обнаружили. Ни у кого из членов семьи подобный зуд не возникает. Недавно волдыри поднялись на левую руку. Больше не теле нигде не появляются. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-17 16:12
Здравствуйте Виктория, пришлите снимки в хорошем качестве, отдельно элементы высыпаний и отдельно всю конечность. Поражена лев рука и нога? Где именно? Покупали в дом мебель, матрасы?