Волдыри на коже чешутся

Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит.
Здравствуйте! У меня такая проблема, каждый день волдыри по коже. Это продолжается уже месяц. Каждое утро пью Супрастин и на следующее утро всё равно появляются волдыри. Они чешутся. Похожие на крапивницу? Это всё началось когда купила в магазине слойку. После этого я каждый день Пью Супрастин. Никаких аллергенов не ем и кушаю только каши. С 17 лет пищевая аллергия. На все ароматизаторы добавки усилители вкуса. Но такое впервые. Подскажите что мне делать? Из-за этого постоянно переменчивое настроение депрессия. (группа крови 1 отрицательная) прививку от ковида не делала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-16 08:52
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это алергическая крапивница.

Необходимо сдать Ig E.