Желтые волдыри, зуд

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Переболел ГЛПС в 2009 году. После этого периода кожа стала чувствительной, от незначительной царапины сразу покраснение
Здравствуйте, проснулся от зуда, желтые волдыри различной формы и размеров по всему телу, через пол часа начали набухать веки и также набухать края губ и неметь,
в это утро была тошнота и вышла желчь, бывает зуд бедер и плечей ночью но без желтых волдырей, часто тошнит по утрам так как ем на ночь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-06 15:46
Это аллергическая крапивница.

Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету.

Внутрь антигистаминные препараты.

При отсутствии эффекта очная консультация дерматолога для назначения системной терапии гормонами.