Утром на теле появляются волдыри, которые чешутся

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия на цветущее, особенно когда все деревья настают распускаться
Здравствуйте, утром после сна на теле(на спине, плечах, животе, под грудью, всегда по разному) появляются волдыри(даже не знаю как правильно из назвать), начинают чесаться и становятся ещё больше. Но потом проходят. Могут появляться каждый день, а могут через пару дней. Раньше такого не было. Появилось буквально с месяц.
Теги: волдыри на спине, чешется тело и волдыри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-18 10:21
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.