На теле появляются большие зудящие пятна

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит с, молочница.
Здравствуйте, у меня три месяца назад появились большие красные пятна с волдырями внутри очень чесались. На плече, на ноге вверху, над коленом, на большом пальце ноги, на пальце руки, под грудью. Я обрабатывала мирамистином, тетрациклином, синафлановой мазью не помогало. Через 3 дня краснота прошла но остались темные пятна. Спустя месяц на тех же местах опять покраснение и зуд и опять сами прошли. Сейчас тоже самое. К врачу не обращалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-10 23:34
Здравствуйте Ольга!
По описанию, может быть - крапивница, аллергический дерматит, и др. Болезни.
Фото добавить сможете ?