Появление волдыри на теле, от чего это?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос, появляются вздутия по всему телу, даже на пальца и очень чешутся но со временем уходят потом снова появляются ни укусов не было и аллергии тоже не когда не было что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-27 10:33
Здравствуйте

Это крапивница.

Как давно появляются высыпания?
Вероника 2022-10-31 09:45
Заболела простудой, выпила вина и на утро появился такой волдырь на шеи и на лице два, может быть аллергией?