Волдырь на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня проснулась и обнаружила на теле один волдырик похожий на укус комара, не болит, не чешется. Следа от укуса нет, посмотрела даже под лупой. Он круглой формы светлый, вокруг лёгкое покраснение. Ломаю голову что это может быть. Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-31 21:24
Добрый день Анна, это проявление крапивницы - чем спровоцировали сложно сказать, нужно наблюдать.