Волдыри на теле по ночам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ(у взрослого)
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у ребенка на днях ночью на руке вскочил валдырь, зудящий, со вчерашнего дня у него заложен нос, печет в горле, и температура 37,6 к вечеру поднялась, месяц назад у него уже была похожая ситуация с валдырями, врач до октября ему назначила Зодак и монтелукаст, но тогда не было температуры, а сейчас она есть, самое интересное что и я вторую ночь подряд обнаруживаю у себя в нескольких местах такие валдыри, скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, на что похоже, очень переживаю по этому поводу, какие сдать анализы, и чем можно пролечится? Похоже на крапивницу, но как так могло совпасть не могу понять, у меня и у ребенка, может ли вирус быть такой. Что исключить из рациона питания, если это аллергия, извен те за сумбур, заранее спасибо, ? фото прилагаю свои и ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-11 07:02
Здравствуйте, Ольга!

Это уртикарные элементы, но если у 2 членов семьи одновременно, то точно укусы насекомых- инсектная аллергия

Осмотрите внимательно помещение!

Антигистаминные показаны