Высыпание на теле. Не похожие на укусы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на дня у дочки заметила 2 пятнышка на лице, подумала что кто-то укусил, и сегодня утром заметила 4 укуса на животике, меня они насторожили, так как не разу таких не видела. Они чешутся, помазала фенистилом и ещё бепантеном покраснение чуть спало, а волдырники остались. Что это можно быть, волнуюсь. Фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 18:15
Здравствуйте, Ирина!

Может быть инсектная аллергия

Температура тела в норме?
Ирина 2021-02-23 15:44
Темпиратуры нет, те высыпания прошли и вот сегодня снова (я не понимаю что это такое (у неё они очень чешутся ( может это какие-то укусы
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-24 10:17
Может быть крапивница!

Острая аллергическая реакция

Причин может быть много, пищевая аллергия в т ч

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.