Красные болячки на теле, похожие на укусы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Примерно неделю назад появились волдыри по всему телу, похожие на укусы. С каждым днем количество болячек увеличивается и сопровождаются они очень сильным зудом. Сначала появлялись только на ногах и бедрах, но пару дней назад в большом количестве образовались на животе, спине и руках. Температуры и других симптомов, кроме сильного непрекращающегося зуда нет. Подскажите пожалуйста, чтобы это могло быть и как бороться с проблемой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 18:12
Это фото не дает представления о всей клинической картине (высыпания по всему телу, а на фото небольшой участок кожи).

Необходимы фото, что бы была видна большая площадь кожных покровов.