По всему телу пупырья похожие на укусы

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка выскочили несколько пупырьев похожие на укусы сопровождаются зудом, и за три дня их все больше и больше что это такое? Температуры нет! Высыпания по всему телу. Мажу зеленкой и даю супростин но зуд не проходит и высыпания так и продолжаються. Что делать? Помогите пожалуйста в больницу ехать нет возможности!
Теги: пупырья на теле, красные пупырья чешутся, появляются крупные пупырья по телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 21:18
Добрый день.
Возможно у ребёнка Ветрянка.
Пришлите фото. Нужна консультация инфекциониста