Чешущиеся волдыри

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор. На теле периодически появляются зудящии волдыри. Могут появиться на любом участки тела, кроме лица, ладоней, ступней. Появление волдырей сопровождается зудом. Волдыри появляются как одиночно, так и группой как на фото. Размер от нескольких мм. До 1 см. Но буквально через пять-десять минут зуд проходит, а за ним и волдыри.
Теги: появляются волдыри и чешутся потом проходят, зудящие одиночные волдыри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 22:36
Здравствуйте Фёдор, это крапивница. Вам необходимо проанализировать, чем вы могли спровоцировать её появление и исключить этот фактор, для облегчения состояния начните принимать таблетки супрастина и сорбенты. Удачи!