Волдыри на теле, появляются и потом проходят и снова появляются

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на руках, ногах, спине, вообщем в разных местах появляются что то похожее на укусы, но это не могут быть они так как никто не кусал, и не мог, они появляются, чешутся, и потом проходят, и потом снова появляются в других местах, и я не могу понять что это, я очень переживаю за это, подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-08 13:02
Здравствуйте, Анастасия!

Это крапивница

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

До визита к врачу можно принимать

Таб дезлоратадин 1 Таб вечером до 14 дней

Гипоаллергенная диета по Адо

Не используйте мочалку и горячую воду в душе