Ночью появляется сыпь, в течение дня проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вечером ложусь спать все хорошо, ночью появляется сыпь немного припухлая и чешется, как начинает проходить, остаются красные пятна которые потом проходят, паразитов в кровате нет, спим я, муж и ребенок. Сыпь только у меня с перерывами в 2-3 дня. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-19 06:30
Здравствуйте!
По описанию - можно думать о крапивнице.
Обратитесь к аллергологу, очно, для обследования, уточнения диагноза.
До визита к врачу можете использовать:
- таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней .
Будьте здоровы ! Удачи !