Сыпь только на спине

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за сыпь появляется у меня на спине, только на спине больше не где на теле ее нет. Чешется. Появляется периодически, проходит довольно быстро можно сказать в течении дня. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-20 21:32
Здравствуйте Влад, это крапивница, для облегчения состояния примите супрастин и сорбенты. Остальное лечение у терапевта. Выздоравливайте.