Сыпь по телу, не чешится, появляется все больше

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на теле появилась сыпь, она не чешится, болит, но со временем ее все больше и больше! Появилась наверное месяца 4 назад. К огромному сожалению особого внимания не предала и к врачу не обращалась, а теперь начала очень переживать, когда ее стало больше. В основном на ногах, пузе, пару на руках. Подскажите, что это может быть и как можно лечить. Буду Вам очень признательна
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-14 15:01
Добрый день, по снимкам в вашем случае сложного говорить уверенно, возможно каплевидный псориаз. Будет правильно обратиться в клинику для полного осмотра и диагностики.