Периодически появляется сыпь на шее и груди

Спрашивает: Vasilek
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас о помощи. Появляется периодически сыпь на шее, груди, мелкая, окруженная ободком гиперемии, в центре белое содержимое. Связать сыпь ни с чем не могу.дерматолог предположила что это легкая форма фолликулита, было назначено лечение(орнидазол, вит. А, р-р календулы, и крем кремген) пролечилась, на пару недель все прошло и снова сыпь. Резко возникает, в течение 2-3 дней проходит. Когда высыпает, кожа горит и немного чешется.не знаю, как быть. Сыпь немного купируется преднизолоном и холодной водой. Спасибо, за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-02 17:24
День добрый, высыпания аллергической природы, можете пользоваться периодически кремгеном, таб супрастин, мытье в прохладной воде, меньше мыла. Попробуйте сами проанализировать, с чем связаны высыпания.
Inga 2015-07-02 17:38
Я благодарю Вас за ответ!