Сыпь на всем теле появляющаяся

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родскажите пожалуйста,3 дня назад появилась сыпь на спине, чесалась как по виду крапивница, на второй день сыпь появилась под мышками, позже по бокам и на груди как то точечно, прописали акридерм и цетиризин, после их приема спина прпктически не чешется, сегодня сыпь уже у шеи, что это подскажите пожалуйста, фото прилагаю, с уважением!
Теги: сыпь на спине чешется
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-25 15:43
Добрый день, это действительно аллергический процесс. Спровоцировать его может все что угодно. Вам необходимо проанализировать ситуацию, если сами не может связать с чем либо появление этих высыпаний - обязательно обратитесь очно. Пока можете продолжить приём супрастина и сорбентов.