Сыпь по всему телу, как укусы комаров

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня появилась сыпь в виде укусов комаров. Зуд ужасный. Сыпь появилась 4 дня назад. С каждым днём высыпаний все больше и больше. Начала принимать супрастин. Эффекта пока нет. У домочадцев высыпаний нет, только у меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-19 23:16
Добрый день Юлия, это элементы крапивницы, добавьте к лечению сорбент и обратитесь очно к терапевту, нужно искать причину. Заочно не разберемся.