Сыпь на теле после укуса комара

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!
У меня появилась сыпь на теле как от укуса комара. Прыщи чешутся, внутри нет ни гнойничков, ни жидкости. Когда мажу синофланом, пропадают, но появляются новые. Высыпания начались со спины и живота, очень много высыпаний на ягодицах. Температуры нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Так как данное заболевание переходящие, вчера обнаружила у детей. Фото прилагается.
Заранее спасибо!
Теги: na tele pojavilisj prischi kak ot ukusa komara, сыпь после укуса комаров
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-04 05:14
Здравствуйте. Обследуйте квартиру на предмет клопов или блох