Сыпь красными пятнами

Спрашивает: Екатенина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на ногах и руках появилась сыпь. Такая же была и на спине, но она прошла сама собой. Теперь такая же на руках и ногах не проходит. Красные пятна со светлой серединой, при появлении немного шелушатся, но потом шелушение проходит, не чешутся, не вызывают никакого дискомфорта. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 16:49
Здравствуйте!
Пятна - в течении дня появляются и пропадают в разных местах кожи?
Или стабильны ?
Анастасия 2020-01-04 17:46
Нет, в течение дня не появляются совсем, только ночью зуд и сыпь в основном на груди, ягодицах и немного на руках и ногах.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 00:58
Ночью появляется и стабильна? Или днем кожа очищается и сыпи нет?

Аллергии на йод нет?