Часто появляются пятна

Спрашивает: Sergey P
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста, появляются красные пятна после сна, аллергии нет, клопов тоже, купил новую кровать все равно появляются, редко зудят, появляются хаотично, начал пить цитрин, вроде бы начали появляться реже, к вечеру пятна пропадают.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-18 23:34
Здравствуйте, Сергей!
Это - крапивница!
Сколько времени болеете?
Обследованны?
Sergey P 2017-09-25 20:51
Ориентировочно месяц, нет не обследовался, т. к. работаю, возможно ли лечение на дому?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-25 23:32
Сергей!
Это - серьезное состояние, которое требует дополнительного обследования, так как часто ассоциируется с хроническими заболеваниями внутренних органов.
Нужно посетить терапевта /гастроэнтеролога. Обязательно!
До визита к врачу можно принимать:
- Таб. Дезлоратадин-1 таб. Утром ежедневно до 10 дней.
- Таб. Тавегил - 1 Таб. Вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо!
Если будут вопросы, пишите.
Sergey P 2017-09-26 06:22
Хорошо, спасибо большое!