Краснота, зуд, все тело

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь, через день красные пятна, сначала на руках, локтях, затем колени, лодыжки, тело, лицо, все страшно чешется, в том числе голова и уши. Пятна сухие, не мокнут, не шелушатся, ярко красного цвета, был контакт с ребенком, который болел ветрянкой, я не болела, но по характеру высыпаний не похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-03 10:08
Здравствуйте!
Это - может быть крапивница.
- таб. '' дезлоратадин'' - 1 таб. Утром 10 дн.;
- таб. '' тавегил'' - 1 таб. Вечером 10 дн.;
- ''энтеросгель'' - по 1 ст. Л. * 3 раза в день за 2 час до или после еды и лекарств - 5 дн.;
- крем '' локоид'' - на пятна - 1 раз в день;
Гипоаллергенная диета!
Если положительной динамики не будет, обратитесь к дерматологу очно для обследования и коррекции лечения.