Пятна на теле очень чешутся появляются каждый месяц

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня у мужа раз в две недели на сутки появляются пятна как крапивница и очень чешется все тело, подскажи что это может быть. Это все начелось на вахте у мужа в декабре, они появляются и через сутки исчезают, выходят в разных местах, что?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-01 15:24
Здравствуйте.
Это - крапивница.
Нужно обратиться к аллергологу или дерматологу - для обследования! И лечения.
До визита к врачу можно принимать:
- таб. " дезлоратадин" - по 1 таб. В день - до 20 дней.
Гипоаллергенная диета!