Зуд на теле

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появился зуд по всему телу. Покраснения. При почесывании появляются волдырики разных размеров. Бывает небольшая температура. Волдыри постепенно проходят. Потом опять почешишь и появляются. Что это такое? И как лечить? Стоит ли сильно переживать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 15:56
Здравствуйте!

Это острая крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

Сколько времени существует?

С чем связываете появление и обострение?
Валерий 2019-09-22 10:38
Уже 2 дня. Сегодня уже не очень чешится а пошла опухоль на лице. Сначало губа опухла. Потом прошла. Затем под глазами опухло. Даже не знаю с чем связано. Употреблял пищу как обычно ничего такого экзотичного. Что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-27 00:41
Смотрите выше

Крапивница!

До визита к врачу принимайте:

Таб. Дезлоратадин - 1 таб вечером

Гипоаллергенная диета по Адо. <div
<divТщательно обследоваться обязательно.