Чешется тело после холода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после холода чешется все тело и появляются прищи что это может быть. На руках после холода появляются белые припухшие пятна когда в тепле они проходят. Мне говорят что это алергия на холод. Что нужно принимать и это не опасно? Нужно идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 20:59
Здравствуйте!
Фото - добавить сможете ?
Да , это - может быть холодовая аллергия, возможно крапивница.
Попробуйте принимать:
- таб. " дезлоратадин " - по 1 таб. × 1 раз в день до 20 дней.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к аллергологу.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.
Наталья 2017-01-10 21:44
Вот фотка
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 23:23
Это - гнойнички ( с белыми головками) ?
Где они находятся?