Появляются опухоли и страшный зуд!

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гайморит, щитовидная железа.
Здравствуйте, у меня временами на теле появляются опухоли и сильный зуд, бывает на теле, а бывает и на лице, то губы опухнут, то под глазом и еще когда трогаешь эти припухлости они твердые, потом через несколько дней проходит, потом через дней 10 или месяц, опять все по новой, что делать не знаю! Кому обратиться?
Теги: опухли и волдыри глаза что делать, волдырь на лице под глазом зуд опух, красная опухоль чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-17 22:54
Обращайтесь к терапевту. Это видимо крапивница
-1
наталья 2017-01-18 08:28
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это и к какому врачу обратиться, У меня временами на лице появляется какой то шарик (под кожей) как укус затем он разрастается (может за ночь и превращаться в опухоль, То было опухла одна сторона челюсти, В следующий раз опухли обе сторона челюсти и губы, А сейчас появился на виске а к вечеру разрослось на лоб и височную часть, А к утру закрылся глаз опухоль опустилась на него, Причем болезненный ощущений нет, Где то 2 3 дня и проходит отек постепенно, Была у зубного делали снимок все нормально, Была у лора тоже нормально, У аллерголога тоже все нормально, К кому еще идти не знаю, И что это вообще такое, Мне 56 лет Подскажите пожалуйста,
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-18 09:38
Добрый день
Это может быть ограниченная Крапивница. Пришлите фото
Наталья 2017-01-21 08:41
Но у меня нет ни покраснения ни зуда Какая это крапивница
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-22 12:30
Мне нужно видеть