Сыпь на коде

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, начало появляться высыпание на коже. На руках. Кожа начинает зудеть появляются красные точки. В течении часа все проходит не оставляя следов. Происходит это обычно утром и вечером. Подскажите че это может быть? Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-02 14:08
Здравствуйте, Александр!

Крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог

До визита к врачу можно принимать :

Таб. цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Гипоаллергенная диета по Адо!

Не трите /не рассчесывайте/ х б к коже!

Не используйте мочалку и горячую воду в душе!

Отпишитесь при необходимости
Александр 2020-02-02 14:22
Спасибо за ответ. А почему проявляется в основном утром и вечером. ?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-02 14:23
Трудно сказать Возможно какой то раздражающий фактор способствует

Причин может быть много

Почитайте. Нужно тщательно обследоваться!
Александр 2020-02-02 14:26
Сделаем в к как Вы написали. Крапивницы нам ещё хватало. Я всегда думал что крапивница это когда волдыри появляются. Ещё раз спасибо. А цитрин и супрастин есть разница?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-02 14:38
Крапивница - - это сыпь, которая появляется и исчезает втечение несколько мин - 24 час

Характерно только для крапивницы!

Супрастин - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней