На коже волдыри как от укуса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня ночью начался сильный зуд, начиналось все с шеи, потом перешло на живот и под утро на ноги! Проснулась посмотрела в зеркало, кожа покрыта мелкими укусами как будто от комаров! Дома есть собака, но на блох не думаю, т. к живу не одна и с такой проблемой столкнулась только я! Если их не чесать, они проходят
Сейчас уже появились такие покраснения на лице
Запись к дерматологу только на неделю вперёд! Какой то ужас! Почитала похожие вопросы кто то советует цитрин
На аллергию тоже не думаю, ничего нового не ела, чужие вещи не одевала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-06 09:59
Здравствуйте!
Может быть - крапивница.
Используйте :
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Утром 10дней.
- Таб. Тавегил - 1 таб. Вечером 10 дней.
- Энтеросгель - по инструкции - 5 дн.
Гипоаллергенная диета!
При возможности, посетите дерматолога или аллерголога для коррекции лечения и обследования.