Зуд, покраснение, крапивница, чесотка, жжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно я сдавала кровь и узнала что у меня низки гемоглобин, мне прописали пить железо и фолиевую кислоту, через некоторое время у меня стала чесаться кожа, и после того как я почешу у меня сильное покраснение появляются маленькие волдыри как крапивница и кожа на этом месте горит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 19:35
Добрый день. \Это реакция на препараты железа. Вам нужно это сказать вашему доктору