Зуд и жжение кожи

Спрашивает: Александр Бессонов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я нахожусь в Африке у меня временами проявляется такое не понятно что Толи чешется Толи жение и Бросает в жар все это продолжается в течени 5 минут раньше такого не проявлялось, у врачача не наблюдался. Может быть это из-за жаркого климата
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-05 23:46
Александр! Эти проявления связаны с климатическими условиями, в которых вы находитесь. Нужно принимать много жидкости.