Зуд и покраснения между ног

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 2 назад появился легкий зуд между ног ляшки, это уже происходит вторую зиму т. е. сезонам зимой. Сейчас сильно чешется красные слитый пятна которые немного выпуклые видимо из за зуда на ощупь сухие что это может быть не заразно ли в доме маленький ребенок, спасибо фото прилагаю. Аллергии нет. Фото после мази боро плюс антисептик стало намного легче.
Теги: краснота между ножек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-06 19:42
Добрый день

Это может быть холодовой дерматит. Так как кожа зимой ещё суше. Увлажнение после мытья Атопра для сухой кожи. На высыпания Адвантан крем 2 раза в день 10 дней