Зуд и жжение в складке между бедром и мошонкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте у меня где то с нового года начался зуд справа в складке между мошонкой и внутренней стороной бедра потом началось покраснение и гноение сопровождающееся жжением потом всё исчезло на месяц где то а потом всё тоже самое проявилось на левой стороне и направой и больше не проходило.
начал смазывать мазью синафлана что стало давать эффект ослабления не надолго жжения.
в результате жжение проходит область бледнеет но через некоторое время возникает ззуд покраснение жжение потом мазь и так циклически всё повторяется до сих пор.
к врачу сходить не могу - работа.
смогу после 20 июля будет отпуск и время на это
не могли бы вы пока дать совет как можно без участия врача пока это полечить и что это вообще такое? Потому что держится и самостоятельно даже с мазью не проходит.
когда идёт жжение то приходится плавки менять часто так как намокают и влага
как только будет время обязательно посещу врача
читаю симптомы сифелиса но как то мой случай к этому не подходит
Теги: чешется в складках между ног, красное пятно между ногой и мошонкой, жжение между ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

18 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-22 17:23
Здравствуйте. Фото выложите
Александр 2014-06-22 18:37
Вы просили фото высылаю по одной
Александр 2014-06-22 18:39
Александр 2014-06-22 18:40
Александр 2014-06-22 18:41
Александр 2014-06-22 18:42
Александр 2014-06-22 18:43
Александр 2014-06-22 18:44
Александр 2014-06-22 18:45
Александр 2014-06-22 18:47
Я Вам фото послал пожалуйста помогите, а то это всё не проходит мучаюсь сильно.
Обязательно посещу врача только как время будет дайте пока что какие то мази или лекарства
Юрій 2015-01-28 06:34
Розповім простий, дешевий і дуже дієвий засіб від такої болячки. Сам один час страждав від цього, але успішно вилікувався.
Візьміть дві пачки цигарок "Біломор канал"(ці цигарки єдині де нема ароматизаторів). Витрусіть тютюн в 0,5 банку, залийте 200гр. Медичного спірту, або крепкою горілкою. Поставте в холодильник і нехай настоюється 2 тижня. Один раз в день струшуйте банку. Після цього процідіть і використовуйте як протирання хворого місця.
ВАЖЛИВО: Хочу попередити щоби цей засіб тримали в недоступному, від випадкового вживання, місці так як це сильна отрута.

Використовуйте, будьте здорові і не платіть шарлатанам;).
-5
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-23 15:15
Это кандидоз. Наружно клотримазол 2 раза в день и марлевые прокладки
Александр 2014-06-23 16:46
Спасибо Вам за информацию.
Скажите пожалуйста откуда это у меня могло взяться и почему он не проходит самостоятельно?
и что за марлевые прокладки? Где их брать? В аптеке? Как они выглядят и долго ли надо применять эти лекарства? (клотримазол)
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-24 06:25
Причина дрожжевые грибы, которые как и микробы присутствуют везде. Повышенная потливость, микротравма вот и входные ворота для инфекции. Марлевая прокладка- это 3-4 слоя бинта. Излечение должно наступить в течение недели
Александр 2014-06-24 17:48
Спасибо. Меня беспокоит что он у меня с нового года начался и не проходит. Был конечно период отсутствия почти около месяца но потом опять проявилось и до сих пор.
Может ещё какие то лекарства для приёма внутрь порекомендуете?
Мне некогда было с этим к врачу сходить может посоветуете в г. Москва какую нибудь клинику или специалиста куда можно обратиться с этими вопросами? А то я сам не сориентируюсь.
и ещё сколько с меня за консультацию Вам?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-24 18:55
Можете внутрь принять однократно Флуканазол 0,25 мг. По поводы оплаты за консультацию- там на странице есть кнопочка "Поблагодарить врача". С суммой определяйтесь сами. Через неделю отпишитесь с новыми фото.