Зрение -4 оба глаза возьмут в мчс диспетчером?

Спрашивает: Ирина Неволина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня зрение -4 оба глаза, направляют на ввк. Каковы шансы успешного прохождения комиссии? Или сразу стоит обратиться в микрохирургию глаза для коррекции зрения? Должность в мчс диспетчером.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-27 13:51
Добрый день! Мне нужен графы, по которым Вас будут освидетельствовать, без них ничего сказать не могу